Новости обязательного медицинского стархования и здравоохранения

Завершилось присоединение ООО "МСК "МЕДСТРАХ" к ООО "СМК РЕСО-Мед"

С 3 августа 2023 года ООО "МСК "МЕДСТРАХ" прекращает свою деятельность. Обязательства компании по договору о финансовом обеспечении обязательного медицинского страхования и договорам на оказание и оплату медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию переходят к ООО "СМК РЕСО-Мед", которое является полным правопреемником прав и обязанностей ООО "МСК "МЕДСТРАХ".

Полисы обязательного медицинского страхования, выданные ранее ООО "МСК "МЕДСТРАХ", действительны, замены не требуют и гарантируют оказание медицинской помощи в полном объеме, в рамках программы обязательного медицинского страхования на всей территории РФ.

В свою очередь ООО "СМК РЕСО-Мед" гарантирует исполнение всех взятых на себя обязательств по оплате оказанной медицинской помощи, защите прав застрахованных на получение качественной и своевременной медицинской помощи.

Страховые представители компании готовы оказать всю необходимую консультационную помощь и ответить на вопросы по круглосуточным номерам контакт-центра 8 800 200-92-04 и +7 495 033-00-03

К списку новостей »

Дата изменения: 03.08.2023 14:46:21