Новости обязательного медицинского стархования и здравоохранения

Мы- за здоровый образ жизни!

По оценкам Всемирной организации здравоохранения здоровье человека на 50 % зависит от его образа жизни. Неинфекционные заболевания в 70 % случаев являются причиной преждевременной смерти, поэтому укрепление здоровья населения одна из актуальных задач здравоохранения, важным аспектом которой является здоровый образ жизни (ЗОЖ). С 1 по 7 апреля 2024 года - Неделя продвижения здорового образа жизни, приуроченная к Всемирному дню Здоровья. Страховые представители РЕСО-МЕД провели для посетителей ГБУЗ МО " Красногорской больницы" встречу "Мы-за здоровый образ жизни!".  Специалисты компании рекомендовали:

А также страховые представители РЕСО-МЕД отметили важным проходить профилактический осмотр и диспансеризацию, даже если ничего не болит. Они объяснили, что это поможет оценить состояние здоровья и своевременно выявить заболевания, а также факторы риска их развития.

Все желающие получили консультации страховых представителей ,посетителей проинформировали о правах застрахованных лиц в системе обязательного медицинского страхования, напомнили о возможностях контакт-центра страховой медицинской организации. Все граждане получили информационные материалы ООО "СМК РЕСО-МЕД".


К списку новостей »

Дата изменения: 04.04.2024